Туроператор СоцЗдрав

«СОЦЗДРАВ» предлагает отдых и лечение для взрослых и детей в санаториях и пансионатах Подмосковья, Средней полосы России, Ленинградской и Калининградской области, Черноморского побережья России и Крыма, Азовского моря, Кавказских Минеральных Вод, Украины, Беларуси

Заботимся о вашем отдыхе и здоровье c 1989 года

Купите путевки по ценам здравниц

Обратный звонок
+7 (495) 225-92-70
для туристов и турагентств

Аква-центр

Сэкономьте до 20 000 руб. на путевках или турах с "КЭШ БЭК" с 18-го января по 30 апреля 2022 года!
Идет раннее бронирование на 2022год. Не упустите свои лучшие места!

 

На первом этаже комплекса расположены тренажерный зал, бар с широким ассортиментом кондитерских изделий, фиточая, прохладительных напитков и магазин, где можно приобрести все для отдыха в бассейне – шапочки, купальники, круги, средства гигиены и многое другое. В аквазоне располагаются две финские сауны (мужская и женская) и 25-метровый бассейн с пятью дорожками, глубина бассейна 1,2 – 1,8 м. Специальный развлекательный бассейн с элементами аквапарка («грибок», каскадный душ, горки, гидромассажный бассейн). Вода в бассейне теплая (28-30°C), что безопасно для здоровья малышей. Глубина бассейна в самом мелком месте не превышает 1 м. в самом глубоком 1,6 м. Безопасность пребывания всех посетителей обеспечивают квалифицированные инструкторы-спасатели. В аквазоне одновременно могут находиться более 70 человек.

На втором этаже расположен комплекс бань - турецкая и финская сауны, где можно отдохнуть дружной компанией или, наоборот, уединиться. В турецкой бане (хамаме), как известно, совсем нет дерева. Лежаки выполнены из керамической мозаики, которая нагревается до температуры 40—42°C. После такой бани мышцы становятся гибкими, а мысли — ясными. Турецкая баня улучшает кровообращение, восстанавливает дыхание, омолаживает и оздоравливает кожу.

Финская сауна - главное отличие этого вида сауны состоит в том, что в помещении достигаются достаточно высокие температурные показатели 90—120°С при одновременно низкой влажности. Тем не менее, это отличный способ укрепления сосудов и восстановления сил после физических нагрузок, тренировок.

На третьем этаже разместился СПА-салон "Стиль", где проводятся индивидуальные процедуры с возможностью подбора пакета услуг по желанию клиента. Услуги косметолога, различные виды массажа, SPA-процедуры по уходу за лицом и телом, кабинет педикюра и маникюра, наращивание ногтей, различные виды аппаратной косметологии для коррекции тела, солярий.

«Аква-Центр» расположен рядом с бальнеолечебницей и пляжем курорта на берегу Камы. Через витражи бассейна открывается прекрасный вид на реку и сосновый бор. Комплекс очень органично вписался в местный ландшафт.

«Аква-Центр» - это не просто бассейн, это настоящий центр семейного отдыха, открытый не только для отдыхающих курорта, но и для гостей города Перми, целый комплекс удовольствий, где каждый найдет что-то для себя!

Теперь провести время в Усть-Качке можно не только с пользой для здоровья, но и с огромным удовольствием!

РЕЖИМ РАБОТЫ ФОК "АКВАЦЕНТР" (с 21.01 по 31.03.2013):

Бассейн, тренажерный зал
 - ежедневно с 12.00 до 22.00 (без перерыва на обед), в субботу, воскресенье и праздничные дни - с 10.00 до 22.00.
СПА-Салон - ежедневно с 11.00 до 19.00 (без перерыва на обед), в субботу, воскресенье и праздничные дни - с 10.00 до 20.00. 

ВНИМАНИЕ! Каждый последний понедельник месяца в АКВАЦЕНТРЕ санитарный день.

 




ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ СКИДКА ПЕНСИОНЕРАМ И ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ !

Есть вопросы по путевкам или турам? Хотите лучшие цены в Москве?
Тогда звоните по тел:
+7 (495) 225-92-70
или
Закажите путевку или тур по официальным ценам

Отправка заявки Вас ничему не обязывает. Мы только уточним цены и наличие мест и свяжемся с Вами.




Поделиться в соцсетях