Туроператор СоцЗдрав

«СОЦЗДРАВ» предлагает отдых и лечение для взрослых и детей в санаториях и пансионатах Подмосковья, Средней полосы России, Ленинградской и Калининградской области, Черноморского побережья России и Крыма, Азовского моря, Кавказских Минеральных Вод, Украины, Беларуси

Заботимся о вашем отдыхе и здоровье c 1989 года

Купите путевки по ценам здравниц

Обратный звонок
+7 (495) 225-92-70
для туристов и турагентств

Санаторий Дружба

Сэкономьте до 20 000 руб. на путевках или турах с "КЭШ БЭК" с 18-го января по 30 апреля 2022 года!
Идет раннее бронирование на 2022год. Не упустите свои лучшие места!

Санаторно-оздоровительный центр «Дружба» (в состав которого входит санаторий «Днепр») - это мощный клинический, многопрофильный центр, лидер в разработке и внедрении новых методов и технологий санаторно-курортного лечения и реабилитации отдыхающих. Евпаторийский санаторий «Днепр» приглашает на отдых и лечение родителей с детьми и взрослых.

На площади 14 га расположены 4 комфортабельных спальных корпуса, великолепный парк, часовня, открытые спортивные и игровые площадки. Санаторий расположен в 50-100 метрах от моря, в центральной части города-курорта Евпатории (Западный Крым), в непосредственной близости от центрального городского парка отдыха с сетью баров, ресторанов, магазинов, аттракционов, междугородными переговорными пунктами и пунктами обмена валют.

Инфраструктура санатория Дружба

  • Для активного отдыха: сауна, бильярд, спортплощадка, тренажерный зал, теннисный корт, настольный теннис, баскетбольная площадка. 
  • Для детей : игровая комната для детей за дополнительную плату. 
  • Для комфорта: крытый бассейн с подогреваемой пресной водой (лечебный, работает в межсезонье), конференц-зал, пункт обмена валюты, камера хранения, читальный павильон; кафе, бар, дискотека, охраняемая автостоянка, экскурсионные бюро на территории. Салон красоты «Афродита» - услуги парикмахеров, косметологов, массажистов.

Питание в санатории Дружба (Днепр)

3-разовое в столовой санатория, при размещении в номере “люкс” – шведский стол (шведская линия работает при загрузке от 100 чел., до 100 чел- по заказному меню)

ПЛЯЖ

песчаный, оборудованный (лежаки, навесы, прокат катамаранов, катеров) в 50-100 м от корпусов на основной территории. От второй территории (корпус №9,10) пляж находится на расстоянии 300 метров.

ВОДОСНАБЖЕНИЕ

холодная вода постоянно, горячая - по графику.

В стоимость путевки в санаторий Дружба (Днепр) входит:

Проживание, 3-разовое питание , лечение согласно перечня мед. услуг входящих в стоимость путевки, пользование крытым бассейном (в период его работы), пляжем, досуг и развлечения (дискотека, кинопросмотры, детские аниматоры, библиотека, спортивные мероприятии и музыкальные вечера), пешая обзорная экскурсия «Малый Иерусалим».

Что посмотреть в Евпатории?

Мечеть Джума-Джами, караимскую кенассу, Дельфинарий, аквариум, Детский парк с аттракционами, прокатиться на «Трамвае желаний».


Санаторий Дружба (Днепр)Санаторий ДружбаСанаторий Дружба, ЕвпаторияСанаторий Дружба в ЕвпаторииСанаторий Дружба (Днепр) Евпатория
Санаторий Дружба, ЧасовняСанаторий Дружба, ТерриторияСанаторий Дружба (Днепр), ТерриторияСанаторий Дружба, ТерриторияСанаторий Дружба, Территория
Санаторий Дружба, ПляжОтдых и лечение в Евпатории, Санаторий ДружбаСанаторий Дружба, Номер Эконом-стандартСанаторий Дружба, Номер ЛюксСанаторий Дружба (Днепр), Номер Люкс
Санаторий Дружба, Номер ЛюксСанаторий Дружба, Тренажерный залСанаторий Дружба, ЛечениеСанаторий Дружба, Номер СтандартЛечение в санатории Дружба


ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ СКИДКА ПЕНСИОНЕРАМ И ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ !

Есть вопросы по путевкам или турам? Хотите лучшие цены в Москве?
Тогда звоните по тел:
+7 (495) 225-92-70
или
Закажите путевку или тур по официальным ценам

Отправка заявки Вас ничему не обязывает. Мы только уточним цены и наличие мест и свяжемся с Вами.




Поделиться в соцсетях